Доставка со склада 5-10 дней.
Адаптация к вашему стилю работы Еще более широкий обзор Благодаря IPS-панели цвета, отображаемые монитором, очень выразительные и яркие в каждой точке матрицы. Широкий угол обзора 178˚ с точными тонами и оттенками повышает вашу производительность. Широкая панель делает работу с этим монитором приятной и комфортной. Комфорт работы. Современный дизайн обеспечивает универсальность в повседневном использовании – кроме того, он очень красиво смотрится в офисе или дома. Благодаря множеству возможностей регулировки устройство можно легко адаптировать под свои нужды. Монитор совместим с креплением VESA, которое позволяет повесить его на стену, экономя ценное пространство на столе. Технология Smooth display отвечает за устранение разрывов и зависаний изображения. Это позволяет добиться идеальной плавности представленного действия. Проскакивающее изображение – всего лишь неприятное воспоминание. Защита глаз Flicker Free – передовая технология, уменьшающая утомляющее и раздражающее мерцание экрана. Это позволяет долго и комфортно пользоваться монитором. Еще одна функция, отвечающая за защиту ваших глаз, — это режим Eye Saver, который ограничивает излучение синего света. Диагональ экрана (класс): 24 Тип экрана: Плоский Активная площадь дисплея (Ш x В) (мм): 521,28 x 293,22 Соотношение сторон экрана: Тип панели 16:9: IPS Яркость (стандартная): 250 кд/м² Коэффициент статической контрастности: 1000:1 (тип.), 700:1 (мин) Коэффициент динамической контрастности: Мега Разрешение: 1920 x 1080 Время отклика: 4 (GTG) )Угол обзора (по горизонтали/вертикали): 178°/178° Цвет изображения: 16,7 МЦветовой охват (NTSC 1976): 72% Частота обновления: 60 ГцОбщие характеристикиЭкономия плюс: ДаРежим экономии глаз: ДаБез мерцания: ДаИгровой режим: ДаРазмер изображения: ДаСертификация Windows : Windows 10FreeSync: ДаИнтерфейсБеспроводной монитор : NoD-sub: 1 DVI: NoDual Link DVI: NoDisplay Port: NoDisplay Port Version: NoDisplay Port Out: NoDisplay Port Out Version: NoMini-Display Port: NoHDMI: 1 Версия EAHDMI: 1.4Audio In : Нет Наушники: Нет Порты USB: Нет USB-концентратор Версия: Нет USB-C: Нет Звук Динамики: Нет Звуковая панель USB (готова): Нет Условия эксплуатацииТемпература: 10 °C ~ 40 °C (50 °F ~ 104 °F) Влажность: 10–80 (не Конденсация) Дизайн Цвет: Черный Тип основания: HASH Регулировка высоты: 130,0±2,0 мм Регулировка наклона: -3°(±2,0°)~+25°(±2,0°)Регулировка горизонтального поворота: -45°(-2°),+0 )~45°(0,+2°)Регулировка вертикального вращения: -1°(-2°,+0)~95.0°(0,+2°)Настенный монтаж: 100 x 100 Экологичный / Эко-функцияКласс эне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | F24T400FHR |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










