Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung F24T452FQR, 61 см (24 дюйма), 1920 x 1080 пикселей, светодиод, 5 мс, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 401474 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | F24T452FQR |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

