
Монитор iiyama ProLite 24" TW2424AS-B1
34 369 ₴
- В наличии
- Код: 158397270
Доставка со склада 5-10 дней.
PROLITE TW2424AS-B1
23,8-дюймовая интерактивная сенсорная панель In-cell PCAP с разрешением Full HD, разрешением 10 точек, операционной системой Android, технологией IPS-панели и антибликовым покрытием. Интерактивная сенсорная панель ProLite TW2424AS-B1 — отличный выбор для тех, где монитор интенсивно используется. Панель IPS в тонкой и элегантной рамке обеспечивает превосходную цветопередачу с широкими углами обзора и заметно более четкое изображение. Сенсорная технология In-cell 10tp PCAP обеспечивает плавное и естественное сенсорное управление. Монитор можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. и ориентация вверх 24/7. Благодаря предустановленной операционной системе Android 12 можно легко адаптировать монитор под свои нужды, устанавливая приложения непосредственно на него. В сочетании с памятью 32 ГБ, подключением Wi-Fi, локальной сетью ( RJ45) и Bluetooth, что делает монитор особенно подходящим для POS-систем или информационных точек в розничных магазинах, а также для практически неограниченных приложений «умного дома».
ОС AndroidAndroidБлагодаря системе Android вы можете легко настроить экран в соответствии со своими потребностями, установив на него специальные приложения.
ProLite TW2424AS-B1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | TW2424AS-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 34 369 ₴
