Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор HP 5 Series FHD 27 дюймов —_x000D_ 527сф
Идеальный выбор для фрилансеров и развлечений.
Получить больше_x000D_ радость от любимого дела в красочных деталях


Частота_x000D_ частота обновления 100 Гц1
99 % охват_x000D_ Цветовое пространство sRGB и контрастность 1500:11
HP Eye Ease z_x000D_ Сертификат Eyesafe® 2.03
Экран
Панель IPS FHD 27 дюймов
Видимость под любым углом
99 % охват цветового пространства sRGB 1
Постоянные и выразительные цвета
Коэффициент контрастности 1500:11
Более глубокий цветовой контраст
Частота обновления 100 Гц1
Плавная прокрутка и воспроизведение видео
Яркость 300 нит
Порты и совместимость
HDMI и VGA
Различные варианты подключения
Работает с сертифицированным Chromebook8
Прокладка кабеля
Идеальная организация на столе
Дополнительные функции
HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe®_x000D_ 2/03
Антибликовый экран без эффекта мерцания
Удобство просмотра в течение всего дня
Регулировка наклона от -5° до_x000D_ +25°2
Персонализируйте комфорт
Рамка с микрокраями
Компактный и элегантный корпус
Центр отображения HP9
Легко изменить настройки



Параметры подключения
Подключите несколько устройств и откройте для себя новый уровень_x000D_ производительность с использованием порта HDMI 1.4 и порта VGA.
Оптимизировано для Chromebook и других устройств._x000D_ Хром ОС 7



Разработано с учетом комфорта
Ограничения_x000D_ синего света до уровня, комфортного для ваших глаз, без ущерба для точности_x000D_ цветопередача.



Увидеть больше со всех сторон
Технология IPS обеспечивает точное и стабильное изображение при любой_x000D_ широкие углы обзора 178° по горизонтали и вертикали.

Плавная прокрутка и воспроизведение видео
Частота обновления 100 Гц упрощает выполнение нескольких задач._x000D_ обеспечение плавной прокрутки контента и воспроизведения видео без прерываний1.

Частота _x000D_ частота обновления 60 Гц

Частота _x000D_ частота обновления 100 Гц


Откройте для себя красочные и выразительные визуальные эффекты1
Наслаждайтесь любимым контентом до мельчайших деталей_x000D_ детализация благодаря охвату цветового пространства sRGB 99%, контрастности и яркости 1500:1._x000D_ 300 нит для более глубокого и яркого изображения1.



Тонкий. Свет. Идеально.
Тонкий и_x000D_ Легкий дизайн, подходящий для любого пространства, с рамкой с микро-краями, обеспечивающей удобство использования._x000D_ настройка двух экранов и лучший обзор.

Размеры




Монитор HP 527sf

Шнур питания

Кабель HDMI 1.4

Документы



1 Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным._x000D_ предоставляются производителями компонентов, используемых в продуктах HP; фактические параметры могут измениться_x000D_ отличаться от приведенных. 2 Руководство по эргономичной настройке доступно в приложении HP._x000D_ Дисплейный центр. Для вашего компьютера требуется Windows 10 или более поздняя версия. Приложение HP Display Center_x000D_ доступен в Microsoft Store. 3 Оборудование с фильтром HP Eye Ease, не влияющим на_x000D_ точность цветопередачи благодаря технологии Eyesafe. Веб-сайт сертификата Eyesafe®: https://eyesafe.com/ 4 Процент содержания пластика_x000D_ Переработанный пластик основан на определении, изложенном в стандарте EPEAT IEEE 1680.1-2018. Материалы_x000D_ пластик на 90 % состоит из переработанного пластика, в том числе на 85 % из переработанного пластика._x000D_ переработанное ИТ-оборудование (ITE) и 5% пластика, переработанного до того, как он попал в океаны (ПЭТ)._x000D_ 5 Упаковка/прокладки на 100% изготовлены из экологически чистого,_x000D_ сертифицированные и переработанные волокна. Картонные вкладыши изготовлены из 100% волокна._x000D_ целлюлоза и переработанные органические материалы. Пластиковые вставки изготовлены более чем_x000D_ 90% переработанный пластик. Исключение составляют полиэтиленовые пакеты и пенопласт._x000D_ 6 На основе американской процедуры сертификации EPEAT® в соответствии со стандартом IEEE._x000D_ 1680.1-2020 EPEAT®. Статус зависит от страны. Дополнительную информацию можно получить по адресу_x000D_ www.epeat.net. 7. Протестировано на соответствие стандартам совместимости Chromebook._x000D_ Google. Этот продукт работает с устройствами, на которых может работать последняя версия системы._x000D_ операционной системой Chrome и сертифицированы на соответствие стандартам Google. 8 Google не несет ответственности за работу этого продукта и его соответствие стандартам._x000D_ безопасность. Chromebook и надпись «Работает с Chromebook» являются товарными знаками Компании._x000D_ ООО Гугл. 9 Для вашего компьютера требуется Windows 10 или более поздняя версия. Приложение HP Display_x000D_ Центр доступен в Microsoft Store. ©2023 Компания HP Development, L.P. Включено сюда_x000D_ информация может быть изменена без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,2kg |
| Высота с основанием | 500mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 34mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 527sf |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, VGA |
| Распределение | HP |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 608mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 11 040 ₴





