
Монитор DELL Alienware 27" AW2725DF (210-BLHH)
42 640 ₴
- В наличии
- Код: 165305941
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Alienware AW2725DF. Длина диагонали экрана: 67,8 см (26,7"), Разрешение: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: QDOLED, Время отклика (типичное): 0,03 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора ( по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178° Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 244mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 28W Вт |
| Размер экрана | 67,8 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 42 640 ₴
