
Монитор Philips 27" 27E1N1600AE/00
11 777 ₴
- В наличии
- Код: 166756079
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите игровой монитор Philips 27E1N1600AE/00 Quad HD 27" 100 Гц по лучшей цене. Вилка -в продукте: ДаТип штекера: розетка ЕСЭкран: 27" Диагональ экрана (см): 68,6 см Цвет: Черный Время отклика: 1 мс4 мсVESA: 10 x 10 см Мощность: 4 ВтКласс энергопотребления: EРазрешение: Quad HD Разъемы: HDMIHDMI 1.4USBUSB- CHDCPUSB A x 2Разрешение (пикселей): 2560 x 1440 пикселейТехнология: IPSLCDLEDFБез мерцанияЧастота: 100 ГцОсобенности: МатовыйРегулируемыйРегулируемый наклонВстроенные динамикиПлоский экранСоотношение сторон: 16:9Совместимость: VESABЯркость: 350 лм ANSIСенсорный экран: НетУгол обзора: 178°Точность (относительная влажность) ): 20% - 80%Разъемы: Ken SingtonНаклон: -5°/20°Не входит в комплект: AMD FreeSyncСборка: VESA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | 27E1N1100A/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 777 ₴







