Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Компьютерный монитор Acer VG240Y M3 60,5 см (23,8 дюйма), 1920 x 1080 пикселей, Full HD, светодиодный, черный, красный ✔️
Acer VG240Y M3. Длина диагонали экрана: 60,5 см (23,8 дюйма), Разрешение: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 1 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора ( по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA. Цвет товара: Черный, Красный.
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Acer |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


