
Монитор HP S7 Pro 738pu 37,5" (8K167AA)
64 004 ₴
- В наличии
- Код: 167758852
Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальное решение для всего, что требует совершенства. Совершенство — это плавно изогнутый дисплей. Монитор HP 37,5 WQHD+ с интерфейсом Thunderbolt 4 позволяет добиться еще большего благодаря потрясающим цветам, отображаемым на усовершенствованном сверхшироком изогнутом мониторе, обеспечивающем удобство работы.
Совместимость с вашим видением. Позаботьтесь о своем творческом видении благодаря использованию заводской калибровки цветопередачи на дисплеях класса DreamColor. Этот широкоэкранный дисплей обеспечивает яркие цвета и высокую контрастность благодаря IPS Black, HDR 400, цветовой гамме P3 98 % и многим другим.
Идеальное решение. Обеспечьте комфорт использования и найдите идеальное положение экрана благодаря возможности регулировки в четырех плоскостях и руководству по эргономичной настройке. Берегите свои глаза в любое время суток благодаря датчику внешней освещенности, который автоматически регулирует яркость монитора.
Невероятная производительностьУлучшите качество своей работы благодаря бесперебойной работе. Дисплей со сверхбыстрым портом Thunderbolt 4 обеспечивает видео высочайшего разрешения, быструю передачу данных и зарядку нескольких устройств мощностью до 100 Вт. Наслаждайтесь мощностью и универсальностью, с легкостью выполняя разнообразные задачи.
Материалы, которые важны для окруж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12,2kg |
| Высота с основанием | 580mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 267mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 2000:1 |
| Дополнительные функции | HDR, Low Blue Light |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | S7 Pro 738pu |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 3W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 95,3 cm |
| Разрешение | 3840x1600 |
| Разъемы | 2x DisplayPort, RJ-45, HDMI 2.0, 4x USB, USB-C, Thunderbolt |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина с основанием | 894mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 64 004 ₴





