
Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 (LS49CG950SUXEN)
67 630 ₴
- В наличии
- Код: 156359990
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung Odyssey G9 LS49CG954SUXEN 2023
В комплект входят заводские аксессуары и заводская упаковка.
Европейское распространение.
Очевидно заметная разница в OLED-матрице Samsung
Матрица OLED и процессор Neo Quantum Pro
Благодаря усовершенствованному процессору Neo Quantum Pro каждый кадр на OLED-экране мгновенно анализируется и оптимизируется для достижения максимального качества. Цвета, оттенки и контрастность в совокупности создают изображение настолько яркое и яркое, что вы не можете не заметить разницу по сравнению с менее продвинутыми мониторами.
Панорама настолько широка, что можно заблудиться
49 дюймов и двойное разрешение QHD
Огромные миры буквально окутывают игрока сверхшироким полем зрения. Экран с высоким разрешением шириной в два монитора обеспечивает максимальное пространство и четкую видимость всех деталей. Впечатление усиливается закруглением круга диаметром 1,8 м (1800R), который окружает изображение и позволяет стать персонажем из игры.
Благодаря более чистым оттенкам черного становится видно даже то, что скрыто в тенях.
Матрица HDR True Black 400
Раскрывает все секреты посредством неограниченного самовыражения. Отображает настоящий черный цвет и темные оттенки без ореолов, с яркими цветами и выразительной глубиной в каждой игре.
Преимущество над противниками благодаря непревзойденной скорости
Время отклика 0,03 мс и частота обновления 240 Гц
Вы можете уклоняться, контратаковать и реагировать быстрее, чем другие. Технология OLED позволяет действовать практически мгновенно благодаря времени отклика 0,03 мс. Быстрые интерфейсы HDMI 2.1 и DisplayPort, а также частота обновления 240 Гц позволят вам опередить конкурентов. Миллисекунды имеют значение в игре против лучших.
Стоит увлечься плавным действием без перерывов.
Синхронизация обновления AMD FreeSync Premium Pro
Действие в гиперрежиме, без каких-либо заминок. Динамичные действия и сложные игровые сцены отличаются высокой стабильностью и отсутствием зависаний благодаря AMD FreeSync Premium Pro, что дает вам столь необходимое преимущество.
Быстрая и простая настройка на пути к победе
Строка состояния игры (Game Bar)
Проверяйте и контролируйте настройки игры в мгновение ока. Теперь вы можете легко проверить состояние ключевых настроек, таких как FPS и HDR. Вы можете изменить соотношение сторон экрана, увеличить мини-карту и выбрать режим изображения, не покидая игровой экран
Доступ к любимым приложениям всегда под рукой
Испытайте Smart TV
Стоит отдохнуть от игрового марафона и посмотреть самый популярный стриминговый контент. Все, что вам нужно, это подключение к Wi-Fi. Samsung TV Plus предлагает бесплатный контент в прямом эфире без необходимости скачивания или входа в систему, а также персональные рекомендации из универсального руководства.
* Доступность приложения зависит от стра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12,9kg |
| Высота с основанием | 529,3mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 236,9mm |
| Годовое потребление энергии | 110 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, AMD FreeSync Premium Pro |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | LS49CG950 |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 75W Вт |
| Размер экрана | 124 cm |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, micro HDMI, HDMI 2.1 |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved, UltraWide |
| Тип подсветки | OLED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина с основанием | 1194,7mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 67 630 ₴
