
Монитор Xiaomi Curved Gaming G34WQi
16 286 ₴
- В наличии
- Код: 168043962
Доставка со склада 5-10 дней.

Изогнутый игровой монитор Xiaomi G34WQi
Охватывающий объемный экран с высокой частотой обновления
Предназначено для страстных геймеров
Изогнутый экран с эффектом присутствия для захватывающего просмотра

_x000D_ _x000D_ Золотой коэффициент кривизны 1500R_x000D_ Более захватывающий визуальный опыт_x000D_ _x000D_
Имитируя кривизну человеческого глаза, дисплей становится более эргономичным. Изогнутый дизайн обеспечивает постоянное расстояние между вашими глазами и каждой частью экрана, обеспечивая реалистичное и захватывающее впечатление от просмотра.
_x000D_ _x000D_ Сверхширокий экран WQHD_x000D_ Более широкий горизонт_x000D_ _x000D_
Благодаря соотношению сторон 21:9 горизонт на 30 % больше, чем у традиционных дисплеев с соотношением сторон 16:9, а сверхчеткое разрешение WQHD обеспечивает еще более детальное качество изображения.
21:9
Сверхширокий экран
34 дюйма
Большой экран
WQHD
Разрешение

Наслаждайтесь захватывающими и динамичными игровыми действиями
_x000D_ _x000D_ Высокая частота обновления 180 Гц_x000D_ Быстрый отклик (1 мс*) обеспечивает плавный игровой процесс._x000D_ _x000D_
Благодаря очень высокой частоте обновления 180 Гц изображение остается плавным даже во время быстрого игрового процесса._x000D_ Быстрый отклик (1 мс) уменьшает ореолы экрана и размытость изображения, поэтому вы всегда на шаг впереди.
*Быстрый отклик в 1 мс означает отклик в 1 мс при использовании технологии MPRT. Данные получены из внутренней лаборатории Xiaomi.
180 Гц
Частота обновления
1 мс
Время ответа


_x000D_ _x000D_ Сертифицированная технология защиты от разрывов FreeSync Premium*_x000D_ _x000D_
Благодаря FreeSync Premium частота кадров видеокарты вашего компьютера и монитора синхронизируется в реальном времени, что позволяет уменьшить искажения и задержки в динамических средах. Это обеспечивает плавность и стабильность в критические моменты игры.
Уникальный экран профессионального класса
_x000D_ _x000D_ Профессиональный цветной дисплей_x000D_ Раскройте истинную суть игр_x000D_ _x000D_
Благодаря широкой цветовой гамме (95 % DCI-P3 и 100 % sRGB) монитор обеспечивает широкий цветовой спектр, который оживляет изображения с непревзойденной насыщенностью и реалистичностью.
*Изображения продуктов на этом сайте предназначены только для рекламных целей. Пожалуйста, обратитесь к фактическому продукту.
95 % DCI-P3, 100 % sRGB*
Широкий выбор цветов
ΔE<2*
Профессиональная точность цветопередачи
350 нит
Яркость


_x000D_ _x000D_ Комфортный низкий уровень синего света*_x000D_ Затемнение постоянного тока для лучшей защиты глаз_x000D_ _x000D_
Сертификация TÜV Low Blue Light гарантирует, что при активации режима Low Blue Light монитор будет фильтровать коротковолновый синий свет, что делает его идеальным для офисных помещений. DC-диммирование также эффективно уменьшает мерцание экрана.
Продуманный дизайн для комфорта
_x000D_ _x000D_ Многофункциональная подставка_x000D_ Комфортный просмотр в любое время_x000D_ _x000D_
Монитор имеет гибкую регулировку по высоте и углу наклона и может быть закреплен на стене* для удобства в любом сидячем положении.
*Настенный кронштейн не входит в комплект поставки этого продукта и приобретается отдельно.

Вертикальная регулировка

Горизонтальное вращение

Наклон вперед и назад

Настенный монтаж


Узкие рамки с трех сторон
Эммерсивный дисплей для естественного вида

Присутствие в киберспорте
Победитель премии Contemporary Good Design (CGD) 2023 года за эксклюзивный дизайн

Легкий монтаж на стену
Удобно использовать во многих сценариях

Несколько портов
DP1.4 x2, HDMI2.0 x2

Управление джойстиком
Удобное управление, быстрое управление

*Широкая цветовая гамма DCI-P3 95 %: относится к коэффициенту широкой цветовой гаммы DCI-P3 95 %, рассчитанному в цветовом пространстве CIE 1976.
*100% широкая цветовая гамма sRGB: относится к коэффициенту 100% широкой цветовой гаммы sRGB, рассчитанному в цветовом пространстве CIE 1931.
*ΔE<2 профессиональная точность цветопередачи: *ΔE<2 — среднее значение, а ΔE относится к тестовой единице цветовых различий, воспринимаемых человеческими глазами в едином пространстве восприятия цвета. Он может количественно определять цветопередачу для повышения точности цветопередачи. Чем меньше числовое значение, тем меньше искажение цвета.
*Сертификация Low Blue Light: соответствует идентификатору сертификата TÜV Low Blue Light: 0217009673. Режим Low Blue Light необходимо включить вручную: перейдите в экранное меню и выберите «Режим изображения» > «Выбор режима» > «Low Blue Light».
>*Этот продукт поддерживает максимальное разрешение 3440 x 1440 с максимальной частотой обновления 180 Гц. Для оптимальной производительности рекомендуется использовать прилагаемый кабель DP для подключения к порту DP устройства. Если разрешение дисплея или частота обновления не могут достичь оптимального значения при подключении других кабелей DP, обратитесь к поставщику, чтобы проверить, поддерживают ли кабели DP или устройство-источник сигнала, используемое для подключения, максимальное выходное разрешение.
*Изображения и модели продуктов, данные, функции, производительность, характеристики, пользовательский интерфейс и другая информация о продуктах на этом веб-сайте предназначены только для информационных целей. Xiaomi оставляет за собой право изменять такую информацию. Подробную информацию см. в реальном продукте.
*Все сравнения на этой странице относятся к продуктам Xiaomi. Сравнительные таблицы – это просто схематическое изображение функций или эффектов. Фактические характеристики продукта зависят от реальных условий использования.
*Если не указано иное, все данные на этом сайте получены из внутренних лабораторий. Фактические данные могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.
*Для повышения визуальной привлекательности продукта блок питания и кабели не показаны на этой странице. Обратите вним
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Высота с основанием | 510mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 210mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | G34WQi |
| Марка | Xiaomi |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 65W Вт |
| Размер экрана | 81,3 cm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | 2x HDMI, 2x DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 811,3mm |
- Цена: 16 286 ₴



