
Монитор Samsung 32'' D800U (LS32D800UAUXEN)
23 674 ₴
- В наличии
- Код: 170582202
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Viewfinity S8 32 дюйма, 4K UHD, 60 Гц S80UD LS32D800UAUXEN
Узнайте все подробностиРазрешение UHDВизуальное мастерство, необходимое профессионалам. Разрешение UHD (3840x2160) означает еще больше деталей благодаря более высокой плотности пикселей на матрице. Теперь вы можете погрузиться в детализацию изображений и использовать более просторное рабочее пространство для воплощения в жизнь самых сложных идей.
Превосходный реализм с большим количеством цветов. 1,07 миллиарда цветов с HDR10HDR10 обеспечивает реалистичную цветопередачу как темных, так и светлых оттенков. Увидев более широкую гамму цветов и каждый нюанс, вы заново откроете для себя удовлетворение от создания креативного дизайна.
Подключайте больше устройств. Порт USB-C и LAN. Несколько портов обеспечивают лучшую рабочую станцию. Порт USB-C обеспечивает одновременную зарядку мощностью 90 Вт и передачу данных, а встроенный порт LAN обеспечивает плавное подключение к Ethernet. Простая и мгновенная настройка. Простая подставка для установки. Простая подставка для установки создает идеальное рабочее пространство без использования инструментов и винтов. Когда придет время изменить конфигурацию, просто нажмите кнопку и наслаждайтесь любимой настройкой. Более широкое поле зрения. Эргономичный дизайн. Регулируемый по высоте экран обеспечивает лучший угол обзора и комфорт работы. Теперь вы также можете повернуть экран на 90 градусов, что идеально подходит для просмотра длинных документов без необходимости прокрутки.
Загрузить
LS32D800UAUXEN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LS32D800UAUXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 674 ₴









