
Монитор Samsung 27'' D800E (LS27D800EAUXEN)
18 829 ₴
- В наличии
- Код: 170582204
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Viewfinity S8 27 дюймов, 4K UHD, 60 Гц S80D |LS27D800EAUXEN
Узнайте подробности. Разрешение UHDВизуальное мастерство, необходимое профессионалам. Разрешение UHD (3840x2160) обеспечивает более высокий уровень детализации благодаря более высокой плотности пикселей на матрице. Теперь вы можете погрузиться в более детализированные цвета и использовать больше места на экране для создания замысловатых дизайнов и сложных диаграмм.
Большая реалистичность благодаря большему количеству цветов. 1,07 миллиарда цветов с HDR10HDR10 обеспечивает реалистичную цветопередачу как темных, так и светлых оттенков. Увидев более широкую гамму цветов и каждый нюанс, вы заново откроете для себя, какое удовлетворение можно получить от творческих проектов.
Подключайте больше устройствНесколько портовПодключать периферийные устройства максимально просто благодаря портам HDMI, DP, USB-A и USB-B. Это невероятное удобство не только упрощает настройку, но и повышает производительность.
Простая и мгновенная настройкаПодставка для легкой установкиПодставка для простой настройки создает идеальное рабочее пространство без использования инструментов и винтов. Когда придет время изменить конфигурацию, просто нажмите кнопку и наслаждайтесь любимыми настройками.
Более широкое поле зренияЭргономичный дизайнРегулируемый по высоте экран обеспечивает лучший угол обзора и комфорт работы. Теперь вы можете повернуть экран на 90 градусов, что идеально подходит для просмотра длинных документов без необходимости прокрутки.
Отдохнувшие глазаИнтеллектуальная защита глаз, подтвержденная сертификатом TUV. Здоровые и отдохнувшие глаза при многочасовой работе с монитором необходимы. Для проектов, снятых поздно вечером, яркость и цветовая температура, отображаемые на мониторе, автоматически оптимизируются. Монитор уменьшает мерцание экрана и защищает глаза от вредного синего излучения, что подтверждено сертификатом TUV.
Загрузить
LS27D800EAUXEN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LS27D800EAUXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 829 ₴
