Доставка со склада 5-10 дней.

Наличие: ДоступноAOC U27B3A – светодиодный монитор – 27 дюймов – 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Гц – IPS – 350 кд/м² – 1000:1 – HDR10 – 4 мс – 2xHDMI, DisplayPort – динамик(и) - черный AOC U27B3A 27 дюймов UHD 3840×2160 60 Гц HDR10 HDMI 2.0 DisplayPort 1.4 черный ПроизводительAOC INTERNATIONAL Деталь производителя №U27B3A

Свойства продукта Описание продукта AOC U27B3A – LED-монитор – 27″ – HDR Тип устройства ЖК-монитор со светодиодной подсветкой – 27″ Класс энергопотребления Класс F Технология адаптивной синхронизации AMD Адаптивная синхронизация Тип панели IPS Фактор формы 16:9 Собственное разрешение

4K UHD (2160p) 3840 x 2160 при 60 Гц Яркость 350 кд/м² Контрастность 1000:1 / 20000000:1 (динамический) функция HDR HDR10 Время отклика 4 мс (от серого к серому) Поддержка цвета 1,07 миллиарда цветов (8 бит + FRC) Цветовая палитра

128 % sRGB (CIE 1931), 109 % NTSC (CIE 1976), 91,1 % NTSC (CIE 1931), 95,4 % Adobe RGB (CIE 1931), 107,2 % Adobe RGB (CIE 1976), 128,7 % BT.709 (CIE 1931), 125,1 % BT 709 (CIE 1976), 68,1 % BT.2020 (CIE 1931), 72,6 % BT.2020 (CIE 1976), 125 % sRGB (CIE 1976), 94,91 % DCI-P3 (CIE 1931) ) ), 99,6% DCI-P3 (CIE 1976)

Входные разъемы 2xHDMI, DisplayPort Настройка положения экрана Отклонение Покрытие экрана Антибликовое твердое покрытие 3H Напряжение 100–240 В переменного тока (50/60 Гц) Цвет Черный Размеры (ширина/глубина/высота) – с подставкой 61,4 см х 22,98 см х 46 см Весы 4,04 кг гарантия производителя Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | U27B3A |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 475 ₴








