Доставка со склада 5-10 дней.
КОНКУРЕНТНАЯ WQHD-ПАНЕЛЬ — GM2711S оснащен 27-дюймовым плоским экраном WQHD (2560 x 1440 пикселей) с покрытием ART (Advanced Reflectionless Technology), счетчиком FPS / перекрестием Game Plus и режимом отображения с низким уровнем синего света для эффективности работы GAMING 180HZ ULTRA. -IPS — Dynamic Overdrive обеспечивает время отклика матрицы всего 0,5 мс MPRT и высокую частоту обновления 180 Гц; поддержка переменной частоты обновления Adaptive Sync (VRR) (DP 1,4 180 Гц и HDMI 2.0 144 Гц) ЯРКИЕ ЦВЕТА — 95 цветов; % гаммы DCI-P3 (8 бит) обеспечивает яркие цвета с яркостью 350 нит (поддерживается фильтр синего света и технология подавления мерцания до 5 профилей режимов изображения HDR/SDR для игр, проектирования или просмотра фильмов). ДИНАМИЧЕСКИЙ КОНТРАСТ — собственный); коэффициент контрастности 1000:1 можно дополнительно повысить с помощью динамической контрастности (DisplayHDR 400), а стабилизация черного помогает осветить темные помещения без передержки. 4-СТОРОННЯЯ РЕГУЛИРОВКА НОЖКИ — регулируемая по высоте, повороту, наклону и вращению ножка, совместимая со стандартом VESA 100x100 мм; Возможности подключения дисплея включают DisplayPort 1.4 (180 Гц) и 2 порта HDMI 2.0 (144 Гц); встроенные два динамика мощностью 2 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | Cooler Master |
| Потребляемая мощность | 23W Вт |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 9 999 ₴

