
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 Adv. Edition 16"/Ryzen7/32GB/512/Win11 (FA617NSRN0001W)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169529279
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка со склада 5-10 дней.
6910012203556
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | FA617NSRN0001W |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Марка | ASUS |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
