
ПК Dell Vostro 3030 MT (N2002VDT3030MTEMEA01)
39 589 ₴
- В наличии
- Код: 168233003
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер Dell Vostro 3030 MT Win11Pro i3-14100/8 ГБ/512 ГБ SSD/Intel UHD 730/WLAN+BT/КБ/мышь/3YPS
Готово к работе. Каждый день.
Наслаждайтесь каждым днем с помощью нового настольного компьютера Vostro Tower. Лучшие конфигурации включают процессоры Intel Core 14-го поколения и гибкие возможности расширения в соответствии с вашими потребностями.
Описание относится к серии настольных компьютеров Vostro 3030 MT. Фактические функции могут различаться в зависимости от конфигурации компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 4 rdzenie |
| Мoдель | Vostro 3030 Tower |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Скорость процессора | 3,5 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Tower |
Информация для заказа
- Цена: 39 589 ₴



