Доставка со склада 5-10 дней.
Бинокльный цифровой прибор ночного видения Bresser NV 3x20
ОБОРУДОВАНИЕ Резьба для штатива: да Инфракрасная подсветка: да ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ Тип источника питания: 8xAA (миньон) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цвет: черный Ширина: 145 мм Высота: 55 мм Глубина: 185 мм Вес: 603 г ТИП: Прибор ночного видения цифровой ХАРАКТЕРИСТИКИ Увеличение: x3 Диаметр линзы: 20 мм ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Минимальное расстояние: 1 мм Максимальное расстояние наблюдения: 100 м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 603g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр линзы | 20mm |
| Источник питания | 8xAA |
| Мoдель | nv |
| Марка | Bresser |
| Прием | 100m |
| Цифровое увеличение | 3x |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




