Доставка со склада 5-10 дней.
✅ Кресло для гостиной с мягкой обивкой, удобное синее Halmar Cotto
✅ Кресло Котто
Удобное и в то же время чрезвычайно элегантное кресло – это уникальный и очень изысканный предмет мебели, который привлечет внимание многих покупателей. Кресло обито приятной на ощупь тканью с грязеотталкивающими свойствами. Основой являются ножки из массива каучукового дерева натурального цвета. Доступна в модном цвете, что сделает мебель настоящим украшением любого интерьера.
Кресло идеально подходит для гостиной как предмет отдыха, который позволит провести долгий вечер с книгой или расслабиться за просмотром любимого фильма. Контурная спинка, форма ушек и подлокотников позволят пользователю кресла ощутить максимальный комфорт.
✅Размеры:
-Ширина: 73 см
-Глубина: 76 см
-Рост: 99 см
-Высота сиденья: 43 см
-Ширина сиденья: 46 см
-Глубина сиденья: 47 см
✅ Особенности продукта:
- Кресло изготовлено из синей ткани, устойчивой к загрязнениям и истиранию.
- Стильные ножки из массива каучукового дерева натурального цвета дополняют внешний вид кресла и обеспечивают устойчивую и прочную основу.
- Очень модное кресло непременно понравится людям, которые ищут удобные и элегантные решения.
✅ Материал обивки:
Обивочная ткань отличается уникальным внешним видом и очень широким спектром применения. Он служит обивкой мягкой мебели не только для домашнего использования, но и для общественных помещений. А все потому, что это материал, устойчивый к повреждениям и загрязнениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | COTTO-niebieski |
| Максимальная загрузка | 120kg |
| Марка | Halmar |
| Материал | Tkanina, Lite drewno |
| Материал корпуса | Drewno |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Uszaki |
| Цвет кузова | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Ширина сиденья | 46cm |
- Цена: 9 999 ₴










