Доставка со склада 5-10 дней.
Техника: Доставка 1 3 дня Цвет бежевый Коллекция Cotto Ткань спинки Ткань сиденья Ткань сиденья Цвет сиденья бежевый Цвет спинки бежевый Подлокотники nbsp; да фиксированное Плоское сиденье Профилированная спинка nbsp; Основание стула, ножки из натурального дерева, подголовник, высокий элемент спинки, гарантия, легкая сборка Надо признать, кресло Cotto wing прекрасно вписывается в любую комнату: _breakpoint Бежевое кресло Cotto Кресла под названием Uszaki в последнее время пользуются большой популярностью. Причин несколько: Кресла очень удобные, недорогие, имеют свой стиль и неподвластны времени. Представленное кресло Cotto – классическое кресло. Оно названо так из-за характерного строения спинки, у нее есть что-то вроде ушек. верх. Простая форма кресла может быть привлекательной. Оно установлено на четырех деревянных ножках и выглядит великолепно, но его истинная цель — доставить пользователю моменты расслабления. Подголовник и спинка: nbsp; Спинка довольно высокая, а ее верхняя часть служит подголовником. Спинка кресла Cotto расположена под прямым углом и профилирована для удобства. Посередине имеется две очаровательные пуговицы. Спинка застегивается на молнию. Красиво сшитая спинка добавляет шарма. Сиденье: Классическое плоское сиденье, часто встречающееся в креслах этого типа. Оно построено с боковинами, которые действуют как подлокотники. При взгляде спереди боковые части кресла расширяются вверх, придавая вид. В целом интересный вид. Сиденье относительно плотно обито, его толщина составляет 12 см. Подлокотники: Подлокотники тонкие и не слишком широкие, поэтому кресло выглядит легким, их ширина 6 см. Материалы: Кресло Cotto доступно в четырех вариантах. Цветные варианты. Материал обивки - ткань. Приятна на ощупь, не однородна по цвету, ткань прочная и легко чистится. Пуговицы как декоративный элемент также оббиты. дерево, поэтому Cotto имеет четыре классические ножки из массива экзотического каучукового дерева. Они характеризуются красивой текстурой. Ножки стройные и стилистически подходят ко всему размеру кресла: nbsp;Ширина кресла 73 см. Глубина кресла 76 см. Высота кресла 99 см. Сиденье высота nbsp;43 см. Вес кресла 14 кг. Максимальная нагрузка на шезлонг 120 кг. Фото размеров кресла: Гарантия: Производитель Halmar предоставляет на кресло гарантию 2 года. Инструкция по сборке: Сборка кресла производится. очень просто, занимает около 5 минут. Посмотрите инструкцию по сборке кресла: Инструкция по сборке кресла Cotto Заказ по телефону: ☎ 515 229 849 Если у вас есть вопросы по семейству офисных стульев Halmar nbsp; Воспользуйтесь чатом или формой обратной связи, мы будем рады ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | COTTO-beżowy |
| Максимальная загрузка | 120kg |
| Марка | Halmar |
| Материал | Tkanina, Lite drewno |
| Материал корпуса | Drewno |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Стиль | Klasyczny, Skandynawski |
| Тип | Uszaki |
| Ширина сиденья | 46cm |
- Цена: 9 999 ₴










