
Кресло с ротанга Halmar Agustin Popielaty
17 892 ₴
- В наличии
- Код: 80140574
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло с откидной спинкой Agustin, серое
Раскладное кресло Agustin - серый
Агустин - так называемое "ушастое" кресло - нынче очень модное - не зря оно красивое.
Версия с тканевой обивкой элегантного серого цвета
Для удобства пользователя использовался толстый слой обивочной пены. Сама форма также облегает тело и гарантирует комфорт.
Стилистически классический - впишется не только в гостиную с камином, но и в современный интерьер в качестве классического акцента.
Вес кресла 30 кг – использованы прочная конструкция и материалы.
Подголовник и спинка:
Кресло имеет фиксированный подголовник, который является частью спинки – он позволяет комфортно поддерживать голову и шею пользователя. Спинка имеет соответствующий профиль, обеспечивающий высокий комфорт во время отдыха или работы.
Агустин имеет широкие чехлы на верхней части спинки, поэтому его называют «ушастым» — надо признать, это придает ему шарма.
Подушки на спинке очень мягкие — даже «складываются», что дает потрясающий эффект комфорта.
Сиденье:
Сиденье плотно обито пеной внизу и тканью сверху. После раскладывания передняя часть приподнимается, обеспечивая достаточную поддержку ногам. Сиденье мягкое, но меньше спинки.
Подлокотники:
Подлокотники фиксированные, не регулируемые. Классическая форма цилиндра выглядит великолепно. Они достаточно широкие и поэтому очень удобные.
Материалы:
Ткань – ткань разного цвета с видимым переплетением – серого цвета. Прочный и устойчивый к загрязнениям. Ткань очень приятная на ощупь.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Podnóżek w zestawie |
| Мoдель | AGUSTIN-popiel |
| Максимальная загрузка | 120kg |
| Марка | Halmar |
| Материал | Tkanina |
| Материал корпуса | Plastik |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski, Klasyczny |
| Тип | Rozkładane |
| Цвет | Szare |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина сиденья | 46cm |
- Цена: 17 892 ₴

