
Клетка для мелких животных Zolux Neo Silta 78X48X58Cm
7 816 ₴
- В наличии
- Код: 57898646
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
КЛЕТКА НЕО СИЛТА
Для хомяков, мышей, морских свинок и других
780 x 480 x 580 мм
Доступные цвета:
Пожалуйста, укажите выбранный вами цвет в форме доставки; в противном случае будет отправлен случайный цвет.
Для хомяка, мыши, крысы и других
Клетка NEO Silta предлагает вашему питомцу настоящую свободу передвижения благодаря большой высоте и двум уровням.
Его чистый и модный дизайн, напоминающий скандинавскую природу, идеально вписывается в любой стиль интерьера.
В комплект входит:
Преимущества:
Расположение стержней: 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zolux |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Zolux |
Информация для заказа
- Цена: 7 816 ₴
