
Клетка для мелких животных Zolux Neo Cosy H80
7 048 ₴
- В наличии
- Код: 58319268
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ZOLUX Neo Cosy Cage для крупных грызунов H80 Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zolux |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Zolux |
| Судьба | Króliki |
Информация для заказа
- Цена: 7 048 ₴






