
Шредер Leitz IQ Home P4 kosz 15L 80340000
5 497 ₴
- В наличии
- Код: 122532387
Доставка со склада 5-10 дней.


Уничтожитель Leitz IQ Home P4
Стильный персональный измельчитель от Leitz. Компактный размер позволяет легко разместить устройство где угодно, что идеально подходит для домашнего офиса и домашних пользователей. Этот тихий измельчитель придаст вашему домашнему офису нотку стиля. В просторную корзину объемом 15 литров вмещается 6 листов формата А4. Повысьте безопасность уничтожения документов благодаря уровню безопасности DIN P4.


Интеллектуальный, тихий, гарантирует высокий уровень безопасности данных. Уничтожает до 6 листов бумаги. Емкость: 15 л. Время работы: 3 минуты без перерыва. Срубы, уровень безопасности DIN P4.
Очень тихая работа устройства – гарантирует спокойный покой на рабочем месте (при условии регулярного использования листов Leitz для смазки лезвий) Уничтожает до 6 листов формата А4 одновременно Работает 3 минуты без перерыва – предназначено для нерегулярного использования . Светодиодный индикатор указывает, когда устройству необходимо прекратить работу для охлаждения. Скорость измельчения: 1,8 метра в минуту. Легко опорожняемый контейнер для измельченных отходов емкостью 15 литров - вмещает до 125 измельченных листов 325 x 343 x 229 Гарантия 3,5 кг: 2 года + 1 год - зарегистрируйтесь, чтобы продлить гарантию на один год_x000D_ _x000D_ Он также уничтожает скобы и скрепки.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Zabezpieczenie przed przegrzaniem |
| Код производителя | 80340000 |
| Количество листов А4 | 6 |
| Мoдель | IQ |
| Марка | Leitz |
| Объем корзины | 15 litrów |
| Тип разреза | ścinki |
| Тип режущих ножей | monolityczne |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Функции измельчения | Papier |
| Ширина входа | 220 mm |
| Ширина резки (мм) | 4mm |
- Цена: 5 497 ₴







