Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕПЛОВАЯ ПИСТОКА 2000ВТ 230В 50-600'C КОРПУС 04-710 NEO
НАБОР СОДЕРЖИМОГО:
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
NEO — компания, предлагающая широкий ассортимент инструментов и электроинструментов.
Компетенция бренда – предоставление надежных инструментов, отличающихся долговечностью, точностью изготовления и высоким качеством.
NEO — показатель настоящего профессионализма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 04-710 |
| Марка | Neo |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴

