
Ленточная шлифмашина Black&Decker Szlifierka taśmowa (KA88-QS)
4 284 ₴
- В наличии
- Код: 350414
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
BLACK DECKER ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА KA88 720W 75x533mm
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ С ЛОГОТИПОМ BLACK DECKER
KPL-KA88-Z1
Описание кофемолки КА88
Технические данные
Приложение
Описание футбольного мяча с логотипом Black Decker
При доставке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Black&Decker |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴




