Сверло Smart SM17161400
  • Нет в наличии
  • Код: 101484876
Сверло Smart SM17161400
Доставка со склада 5-10 дней.
Умная дрель по бетону sds-plus — линейка Duo. Общая длина: 1400 мм, рабочая длина: 1350 мм, диаметр: 16 мм.