
Раковина Franke SID 610-40 114.0496.102 Gray
10 411 ₴
- В наличии
- Код: 51574322
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Тектонитовая раковина Sid 610 Franke
Современный дизайн, инновационный материал
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 10 411 ₴

