
Пила циркулярная Piła Tryton THP1600
9 135 ₴
- В наличии
- Код: 23059021
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА 1600ВТ TRYTON THP1600
Циркулярная пила 1600 Вт Tryton THP1600
Бензопила Tryton — это инструмент, используемый для резки древесины, ДСП, фанеры и всех видов древесных материалов. Универсальность делает его очень популярным на строительных площадках среди профессионалов, которые много передвигаются. Рукоятка пилы имеет фиксатор, предотвращающий случайное выключение, и покрыта нескользящим материалом, что делает работу с прибором комфортной и безопасной.
Технические данные:
Аксессуары в комплекте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Власть | 1600 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 65 mm |
| Диаметр диска | 185 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Tryton |
| Тип | Tarczowe |
Информация для заказа
- Цена: 9 135 ₴
