
Пила циркулярная Piła RYOBI RCS1400-G
9 964 ₴
- В наличии
- Код: 55470889
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА 1400ВТ RYOBI RCS1400-G
Описание продукта
Параметры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | RYOBI |
| Тип | Tarczowe |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴
