Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальное офисное здание 27 дюймовДиагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселя: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): F (A–G)Интерфейсы: VGA, HDMI;Full HD разрешение, поворотный ViewSonic VA2732-H — это 27-дюймовый IPS-монитор Full HD с входами HDMI и VGA для корпоративного или частного использования. Благодаря технологии SuperClear® IPS и разрешению Full HD изображения получаются четкими и детализированными под разными углами. Трехсторонний безрамочный дизайн монитора VA2732-H обеспечивает плавное изображение. Этот монитор предлагает шесть предустановок режима просмотра для оптимизации производительности экрана в различных приложениях. Технология ухода за глазами и энергосберегающий эко-режим помогают снизить нагрузку на глаза при длительном просмотре. Благодаря монтажному кронштейну, совместимому со стандартом VESA, этот монитор можно легко разместить в любом месте. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Особенности: Вход HDMI и VGA. Технология SuperClear® IPS для насыщенных цветов под широким углом. Частота обновления 75 Гц для плавного изображения. Технология EyeCare для защиты ваших глаз. Эко-режим для низкого энергопотребления. Режим предварительного просмотра. Настенный монтаж VES Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Дин. коэффициент контрастности: 50000000:1 · Формат изображения: 16:9 · Глубина изделия: 145 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): VGA, HDMI · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA: 1 x · Яркость: 250 кд/ м² · Класс энергоэффективности 2021: F (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 75 · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея: 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 69 см · Годовое энергопотребление: 36 кВтч/год · Тип панели: LCD ( IPS) · Тип дисплея: ЖК · Разрешение экрана: Full HD · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Шаг пикселя: 0,311 мм · Ширина продукта: 615 мм · Вес: 4,1 · Высота продукта: 458 мм · Характеристики монитора : Разрешение Full HD, возможность наклона · Энергопотребление: 25 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,3 Вт В комплект поставки входят: кабели питания и VGA, краткое руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 225mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | VA2732-h |
| Марка | Viewsonic |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

