Доставка со склада 5-10 дней.
Acer 23,8" Нитро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,1 kg |
| Высота с основанием | 323mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | Nitro VG240YEBMIIX |
| Марка | Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 543mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



