
Электролобзик Piła Bosch EasyCut 12 без аккумулятора и зарядного устройства 06033C9001
7 416 ₴
- В наличии
- Код: 55986040
Доставка со склада 5-10 дней.


_x000D_ EasyCut 12_x000D_
В комплект входит: nanoBLADE Wood Speed 65 (2 609 256 D86) Петля для подвешиванияПрозрачная крышка лезвия (1 600 A00 J6Z) Картонная коробка
Текущие акции

Зарегистрируйте свой инструмент Bosch и получите расширенную гарантию!
Станьте бесплатным пользователем MyBosch и получите более длительную гарантию на недавно приобретенные электроинструменты, садовые инструменты и измерительные инструменты Bosch Green Line: три года вместо двух!
Узнать больше
Технические данные EasyCut 12
Технические данные
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
Скорость холостого хода: 0–4100 мин–1
Основание: сталь
Глубина пропила в древесине: 65 мм
Глубина реза пластика: 30 мм
Вес: 0,9 кг
Скорость холостого хода, от: 0 мин–1
Скорость холостого хода, до: 4100 об/мин
Легкая стрижка вручную дома и в саду

Идеально подходит для обрезки ветвей

Идеально подходит для ручной резки дерева

Система SDS обеспечивает легкую, быструю замену лезвия без инструментов
Особенности и преимущества EasyCut 12

POWER FOR ALL – для всех аккумуляторных систем Bosch
Максимальная гибкость работы в рамках систем POWER FOR ALL 12 В и 18 В. Каждый стартовый набор, состоящий из инструмента, аккумулятора и зарядного устройства, можно расширить любым количеством более дешевых инструментов (так называемых «голых инструментов»). продается без аккумулятора и зарядных устройств.

Регулировка скорости работы в зависимости от выполняемой задачи
Получите лучшие результаты работы с помощью электронной системы Bosch — просто нажмите кнопку, чтобы достичь желаемой скорости работы в зависимости от области применения и обрабатываемого материала.

Быстрая и простая смена лезвий
Система SDS — это система сборки аксессуаров, которая позволяет быстро, легко и без инструментов заменять пильные полотна и обеспечивает автоматическую блокировку пильного полотна при закрытой крышке.

Технология Syeon: более длительное время работы
Технология Syeon постоянно анализирует энергопотребление и потребляет от аккумулятора ровно столько энергии, сколько необходимо, обеспечивая оптимальную мощность для требовательной работы и продлевая время автономной работы для менее интенсивной работы.

Компактный, легкий и всегда готовый к использованию
Литий-ионные аккумуляторы компактны и легки, уменьшают вес инструмента, не имеют эффекта памяти и сохраняют заряд даже при длительном хранении.

Интеллектуальная защита для продления срока службы батареи
Система Bosch Electronic Cell Protection (ECP) защищает литий-ионный аккумулятор от перезарядки, перегрева и глубокой разрядки, обеспечивая длительный срок службы.

Удобство захвата для большего комфорта и лучшего контроля
Подкладка с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу с инструментом и лучший контроль — практичная функция в случаях, требующих длительного использования инструмента.

Аккумулятор EasyCut 121
Номер по каталогу: 06033C9020
Подробнее о продукте
-
+
показать больше1
1 аккумулятор PBA 12V 2.0AhnanoBLADE Wood Speed 65 (2 609 256 D86)Петля для подвешиванияПрозрачная крышка лезвия (1 600 A00 J6Z)Зарядное устройство GAL 1210 CVПластиковый кейс
Ваш выбор

EasyCut 12 без аккумулятора и зарядного устройства
Номер по каталогу: 06033C9001
показать больше2
nanoBLADE Wood Speed 65 (2 609 256 D86)Петля для подвешиванияПрозрачная крышка лезвия (1 600 A00 J6Z)Картонная коробка
Совместимые аксессуары

_x000D_ Стартовый комплект Bosch 12 В (1,5 Ач + галлон 1210 л.с.) 1600A01L3D_x000D_
поскольку 60,95_x000D_ злотых

_x000D_ Стартовый комплект Bosch 12 В (2x1,5 Ач + GAL 1210 CV) 1600A01L3E_x000D_
поскольку 234.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch nanoBLADE Wood Basic 50 2609256D83_x000D_
поскольку 73,89_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch nanoBLADE Wood Basic 65 2609256F43_x000D_
поскольку 100,56_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch nanoBLADE Wood Speed 50 2609256D84_x000D_
поскольку 83,70_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch nanoBLADE Wood Speed 65 2609256D86_x000D_
поскольку 96,48_x000D_ злотых
Проверьте также

_x000D_ Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12001_x000D_
поскольку 1664,71_x000D_ злотых

_x000D_ Бош ПКС 55 0603500020_x000D_
поскольку 377,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch EasyCut 12 без аккумулятора и зарядного устройства 06033C9001_x000D_
поскольку 361,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PKS 18 LI без аккумулятора и зарядного устройства 06033B1300_x000D_
поскольку 344,26_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalCut 18V-65 без аккумулятора и зарядного устройства 06033D5200_x000D_
поскольку 444,63_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch EasyCut 12 1 аккумулятор 2,0 Ач 06033C9020_x000D_
поскольку 448,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalCirc 18V-53 без аккумулятора и зарядного устройства 06033B1400_x000D_
поскольку 364,44_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSA 700 E 06033A7020_x000D_
поскольку 395,80_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedCut 18 без аккумулятора и зарядного устройства 06033D5100_x000D_
поскольку 499,99_x000D_ злотых

_x000D_ Аккумулятор Bosch UniversalCirc 12 1 2,0 Ач 06033C7002_x000D_
поскольку 619,85_x000D_ злотых

_x000D_ Бош ПКС 40 06033C5000_x000D_
поскольку 338,89_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedCut 18 1 аккумулятор 2,5 Ач 06033D5101_x000D_
поскольку 398,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalCirc 12 без аккумулятора и зарядного устройства 06033C7003_x000D_
поскольку 361,85_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedRecip 18 без аккумулятора и зарядного устройства 06033B2402_x000D_
поскольку 383,52_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch ПКС 66 А 0603502002_x000D_
поскольку 724,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalCut 18V-65 1 аккумулятор 2,5 Ач 06033D5202_x000D_
поскольку 609,99_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSA 700 E 06033A7000_x000D_
поскольку 450,50_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSA 900 E 06033A6000_x000D_
поскольку 654,81_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch EasyCut 50 06033C8020_x000D_
поскольку 233,48_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PKS 16 Мульти 06033B3000_x000D_
поскольку 635,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch ПКС 55 А 0603501020_x000D_
поскольку 439,26_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PKS 66 AF 0603502000_x000D_
поскольку 808.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedRecip 18 1 аккумулятор 2,5 Ач 06033B2403_x000D_
поскольку 636,30_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch EasyCut 12 1 аккумулятор 2,0 Ач 06033C9000_x000D_
поскольку 739,00_x000D_ зл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 4100 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | EasyCut 12 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Home and Garden |
| Скорость вращения | 4100 obr./min |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 7 416 ₴







