Готов к использованию прямо из коробки – простая установка
Тихий и эффективный вентилятор VRM
Контактная рамка LGA1700
Оптимизированный водяной насос
Полный или простой контроль
Смещенный монтаж от AMD
Улучшенная конструкция радиатора
Высокое статическое давление
Адресные светодиоды, отвечающие всем требованиям
Широкий выбор вариантов
Качество, на которое можно положиться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | Chłodnica cieczy all-in-one |
| Марка | Arctic |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

