
Автомобильная акустика ALPINE SXE-1750S (4 динамика)
5 328 ₴
- В наличии
- Код: 107103
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Динамики ALPINE SXE-1750S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SXE1750S |
| Марка | Alpine |
| Минимальная пропускная способность | 60 Hz |
| Размер | 165 mm |
| Эффективность | 90 dB |
| система | 2 drożny |
Информация для заказа
- Цена: 5 328 ₴

