
Монитор Ag Neovo DW3401 34" (2_466989)
40 767 ₴
- В наличии
- Код: 139688137
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
34-дюймовый монитор DW3401 USB-C создан для обеспечения эффективного рабочего пространства для многозадачной работы на одном экране в офисе и дома. Благодаря решению с одним кабелем можно легко подключить ноутбук или планшет во время зарядки устройства, Так что вы можете быстро приступить к работе. Кроме того, монитор имеет сверхширокое разрешение 3440 x 1440 с соотношением сторон 21 : 9, широкий угол обзора и более насыщенную цветопередачу, обеспечивающую четкое и точное изображение в полной мере. Функциональная, эргономичная база позволяет создать эффективную и комфортную рабочую среду для редактирования документов и дизайна веб-сайтов, графического дизайна и видеопроизводства.
Загрузить
DW3401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 31 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | DW3401 |
| Марка | AG Neovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 31W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 86 cm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 40 767 ₴
