Доставка со склада 5-10 дней.


B5WFU58416WBDCB: Отдельностоящая стиральная машина (1400 об/мин, 8 кг)

Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и не беспокойтесь каждый раз, когда стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции бесщеточного двигателя технология ProSmart™ обеспечивает энергоэффективность, более низкий уровень шума и большую долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому вы сможете полностью использовать возможности своей стирально-сушильной машины без ущерба для семейного бюджета и душевного спокойствия.

Программа «Гигиена + стирка и сушка»
Сверхгигиеничные результаты при любой температуре
Люди, страдающие аллергией, прекрасно знают, что даже после стирки на одежде могут оставаться пылевые клещи и бактерии. Программа Hygiene+ Wash & Dry™ сочетает в себе функции высокочувствительного контроля температуры с дополнительными циклами полоскания и отжима, чтобы гарантировать удаление этих микроорганизмов из белья. Цикл 60°C, работающий при температуре от 20°C до 90°C, был одобрен Фондом аллергии Великобритании и позволяет устранить 99,9% аллергенов.

АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку
Стирка и сушка могут оказать негативное воздействие на одежду. Мы представляем изогнутые стеклянные дверцы системы AquaWave® и специально разработанные лопасти, которые с помощью волновых движений перемещают одежду внутри барабана, обеспечивая более бережную стирку и сушку и повышая ее эффективность. В следующий раз, когда кто-то похвалит ваш наряд, а вы ответите: «Этот старый наряд?» — возможно, вы и правы.

SteamCure
Удаление пятен паром
Технология SteamCure использует пар во время стирки для достижения еще лучших результатов. Пар, добавленны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 44 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 11440 l |
| Годовое потребление энергии | 122 kWh |
| Емкость | 8 kg |
| Используемые технологии | Silnik Inwerterowy |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | B5WFU58416WBDCB |
| Марка | Beko |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Уровень шума стирки | 72 dB |
| Функции | Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






