
Оперативная память Coreparts 32Gb Memory Module (MMKN11232GB)
23 072 ₴
- В наличии
- Код: 135164262
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш магазин специализируется на продаже Telkom и IT-продукции, в основном для IT и телекоммуникационных компаний. В нашем предложении представлены товары напрямую от брендовых производителей, таких как Acer, DELL, HP, Ubiquiti и многих других. В нашем предложении вы обязательно найдете то, что вам нужно. Ознакомьтесь со всеми аукционами нашего магазина.
Модуль памяти CoreParts 32 ГБ
Модуль памяти CoreParts 32 ГБ, 2400 МГц DDR4 MAJOR DIMM — КОМПЛЕКТ 4x8 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | MMKN11232GB |
| Количество модулей | 4 |
| Мoдель | CoreParts 32GB Memory Module |
| Марка | CoreParts |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400MHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 072 ₴
