Доставка со склада 5-10 дней.
HP E27u G5
Удобство работы
Когда вы делаете все возможное, чтобы чувствовать себя наилучшим образом, вы можете легко обеспечить комфорт в течение дня с помощью 4-позиционных регулировок, оптимизированных с помощью подробного руководства по эргономичной настройке в HP Display Center. Обеспечьте комфорт для глаз благодаря монитору с технологией отсутствия мерцания, частотой обновления 75 Гц и постоянно включенным встроенным фильтром тусклого синего света HP Eye Ease.
Энергия на весь день
Когда вы сегодня работаете дома, а на следующий день в офисе, освободите себя, свой стол и ноутбук от беспорядка в кабелях, просто подключив один кабель USB-C, который соединяет ваш дисплей и все аксессуары с вашим компьютером. веб-камеру к клавиатуре, одновременно заряжая свой ноутбук мощностью 65 Вт. Чтобы сделать свой рабочий день еще проще, мгновенно включите все свои устройства благодаря функции однократного включения и обеспечьте стабильное подключение к Интернету с помощью RJ-45.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | HP Monitor, over 2,75 kg |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 29 442 ₴

