
Монитор Iiyama 32'' Prolite Xb3270Qs-B1
18 428 ₴
- В наличии
- Код: 72886012
Доставка со склада 5-10 дней.
Иияма Пролайт 32 дюйма

IPS
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшая цветопередача и большие углы обзора, чем у самого популярного Технология ТН. Изображение будет выглядеть хорошо, несмотря ни на что мы смотрим на него под углом.

Разрешение WQHD
Спасибо собственное разрешение WQHD 2560 x 1440 (3,7 мегапикселя), отображаемое на этой панели почти на 77% больше информации, чем в случае с разрешением Full HD

Уменьшение синего света
Синий свет как часть светового спектра видимое — это нечто совершенно естественное в природе, но с научной точки зрения доказано, что чрезмерное воздействие его деятельности может оказать негативное воздействие на здоровье человека. Точнее проблемы могут варьироваться от сухости и жжения в глазах до дегенерации сетчатка и макула.
IIYAMA заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использует функцию уменьшения синего света, встроенную в монитор (Blue Light Reducer), который ограничивает излучение света, которое является наиболее вредно для глаз.

Без мерцания - ради здоровья наших глаз
Технологии Функция Flicker-Free устраняет проблему мерцания благодаря использованию регулировки яркости. экран путем регулировки тока (затемнение постоянного тока). Функция уменьшения синего цвета свет ограничивает излучение света, что наиболее вредно для глаз.

Динамики и вход для наушников
Вы играете с друзья? Используйте динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и увеличьте громкость.

Стандартный VESA
Экран вы можете установить его на любой держатель/монтажный кронштейн, соответствующий стандарту VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,9 kg |
| Высота с основанием | 453mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 230mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | XB3270QS-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 3W |
| Потребляемая мощность | 39W Вт |
| Размер пятна | 0,273mm |
| Размер экрана | 80,01 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 726mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 18 428 ₴



