
Монитор ViewSonic 32" VX3276 Black (VX3276MHD2)
18 400 ₴
- В наличии
- Код: 61724727
Доставка со склада 5-10 дней.
ViewSonic VX3276-mhd-2 — это идеальное сочетание стиля и производительности. Он включает в себя большую 32-дюймовую (31,5-дюймовую) панель, минималистский дизайн, серебристую треугольную металлическую подставку и гладкий край без рамки, придающий вашему монитору уникальный характер, подходящий как для дома, так и для офиса. VX3276-mhd-2 предлагает разрешение 1080p, технологию SuperClear® IPS и два встроенных динамика, поэтому вы можете получить удивительный визуальный эффект и звук от вашего мультимедийного контента, основанного на мониторе премиум-класса. архитектура и эстетическая эстетика в сочетании с современными формами, такими как ультратонкий профиль, современная безрамочная рамка и уникальная треугольная подставка с технологией SuperClear IPS. Наслаждайтесь насыщенными, яркими цветами с постоянным уровнем яркости, независимо от вашей точки зрения. Благодаря технологии IPS монитор обеспечивает одинаковое качество изображения независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу, спереди или сбоку. Full HD 1080p. VX3276-mhd-2 предлагает разрешение Full HD 1920x1080, обеспечивая четкое попиксельное изображение. качество. Вы испытаете невероятную четкость и детализацию, когда работаете, играете или наслаждаетесь новейшими развлечениями. Гибкие возможности подключения Входы DisplayPort, HDMI и VGA обеспечивают широкий спектр совместимости, обеспечивая максимальную гибкость при просмотре видео, играх или работе. Мощный звук Двойные встроенные стереодинамики обеспечивают мощный звук. В сочетании с невероятной производительностью экрана эта комбинация обеспечивает полное погружение в работу с несколькими сенсорами. Оптимизированные настройки ViewMode ViewMode компании ViewSonic включает оптимизированные настройки для «Игра», «Кино», «Интернет», «Текст», «Моно» и «Mac». Каждая предустановка предлагает специальные улучшения гамма-кривой, цветовой температуры, контрастности и яркости, чтобы обеспечить оптимальное визуальное восприятие для различных приложений. Комфортный просмотр Технология без мерцания и фильтр синего света помогают снизить нагрузку на глаза при длительном просмотре. Цвет Серебристый; Высота [см] 71,2; Глубина [см] 6,2; Диагональ экрана [дюйм] 31,5; Тип матрицы IPS; Разрешение 1920 x 1080 (FullHD) ;Время отклика [мс] 4;Горизонтальное отклонение [кГц] 24 - 83;Вертикальное отклонение [Гц] 50 - 75;Размер пятна [мм] 0,344;Яркость [кд/м2] 250;Динамическая контрастность 80000000:1;Угол обзора [ градусов] 178 (по горизонтали) 178 (по вертикали); Потребляемая мощность [Вт] 36; Используемые технологии светодиодной подсветки экранного меню Full HD; Базовые разъемы DisplayPort HDMI D-Sub; Дополнительные аудиовыходы. Встроенные динамики. Безопасность BSMI; сертификаты (Тайвань) cUL (Канада) EAC (Россия);Стандарты излучения CE (Европейский Союз);Входящие в комплект аксессуары Шнур питания Кабель HDMI;Сенсорный номер;Быстрая спецификация 31,5 дюйма/IPS/LED/1920x1080/4 мс/1200:1/HDMI/ DisplayPort/ VGA;Тип светодиодной подсветки;Частота обновления 60Гц;Бесплатная доставка Бесплатная доставка;ТВ-тюнер Нет;Применение Для дома и офиса;Плоский экран;Поворотный экран (PIVOT) Нет;Можно крепить на стену (VESA) Да;Матрица покрытие Матовое;Встроенной камеры нет;Встроенного микрофона нет;Статическая контрастность 1200:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | VX3276-mhd-2 |
| Марка | Viewsonic |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 36W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1W |
- Цена: 18 400 ₴
