Доставка со склада 5-10 дней.
Повысьте производительность и сохраните окружающую среду с помощью 17-дюймового NEC MultiSync E172M, экологически чистого ЖК-монитора со светодиодной подсветкой, который повышает качество вашей работы. Светодиодная подсветка E172M снижает вес и увеличивает экономию энергии по сравнению с моделями предыдущего поколения, счетчик выбросов углекислого газа для отслеживания выбросов экологически чистых газов и систему Intelligent Power Manager (IPM). Эти преимущества в сочетании с эргономичным дизайном делают эту модель идеальной для корпоративных помещений.
Загрузить
MultiSync E172M-BK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Код сертификации | 404783 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | E172M |
| Марка | Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 12W Вт |
| Размер экрана | 43 cm |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

