Доставка со склада 5-10 дней.
Расширьте свои приключения с помощью 27-дюймового экрана, частоты 180 Гц, GtG 1 мс, HDR 10 и технологии Adaptive Sync. Раскройте мощь серии G4 с монитором 27G4XE — оружием, которое должен иметь в своем арсенале каждый геймер. Получите беспрецедентное качество игрового процесса в киберспорте на небольшом 27-дюймовом мониторе с технологией IPS, обеспечивающей исключительную согласованность цвета и великолепную контрастность. Ваши приключения будут выглядеть потрясающе, а первоклассное оборудование будет отлично смотреться на вашем столе. Время отклика GtG 1 мс и впечатляющая частота обновления 180 Гц обеспечивают оптимальную игру с низкой задержкой ввода.
Загрузить
27G4XE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,4 kg |
| Высота с основанием | 516mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | AOC |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴

