Доставка со склада 5-10 дней.
HP m27fq 27 дюймов IPS QHD
Производитель: HP INC.
Описание
Погрузитесь в яркое, реалистичное изображение этого большого монитора, призванного по-новому взглянуть на комфорт, благополучие и экологию. Играйте, работайте или просто смотрите на новое изображение в высоком разрешении.
Наиболее важные преимущества
Легкая персонализация и настройка дисплея Легко персонализируйте свой монитор с помощью простого в использовании и интуитивно понятного программного обеспечения HP Display Center, которое позволяет настраивать параметры, разделять экран и даже затемнять его. Технология HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe Всегда активна. Синий фильтр света защищает глаза от усталости и при этом не влияет на цветопередачу. Сделайте шаг в лучшем направлении. Технология IPS обеспечивает четкое изображение практически под любым углом. Из каждого места в вашем доме открывается лучший обзор. Дисплей QHD. Исключительно яркие детали и потрясающее разрешение в 3,7 миллиона пикселей. Прокладка кабелей. Кабельный проход, расположенный на подставке монитора, помогает поддерживать порядок на рабочем месте. Точные цвета. 99% цветового пространства sRGB обеспечивает превосходную цветопередачу. воспроизводство.
Продукт:
Общие
Соединители
Механический
Разное
Мощность
Требования к программному обеспечению и системе
Размеры и вес
Размер и вес (нагрузка)
Стандарты охраны окружающей среды
Параметры среды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,2kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | M27fq |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 22,3W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 807 ₴

