Доставка со склада 5-10 дней.
HP P27h G5
Изображение и звук во всей красе
Бюллетень по продуктам HP Бюллетень по продуктам HP — бесплатный инструмент HP для получения технических характеристик продуктовОписаниеДневная производительностьРасширьте обзор и повысьте свою производительность с помощью этого 27-дюймового (68,6 см) монитора с разрешением FHD, когда вы работаете дома или в офисе. Этот элегантный монитор большого размера облегчает гибридную работу и дополняет ее благодаря четкому, плавному изображению, встроенным динамикам и простому дизайну, позволяющему делать больше каждый день. Изображение и звук во всей красе. Наслаждайтесь возможностями. плавная гибридная работа, дополненная идеальной картинкой и кристально чистым звуком. Этот IPS-монитор имеет разрешение FHD и частоту обновления 75 Гц, что обеспечивает четкое и плавное изображение, а два встроенных динамика воспроизводят полный и чистый звук.
Современный дизайн. Идеально подходит.
Сохраняйте порядок и спокойствие на своем столе с помощью монитора, который впишется в любое пространство. Сосредоточьте свое внимание на экране с помощью элегантной рамки с тонкими краями, продуманной системы управления кабелями и подставки, уменьшенной на 27 %, с регулировкой наклона и высоты, благодаря которой вы сможете найти идеальное положение для просмотра различного контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | P27h G5 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

