
Электролобзик Bosh GST 8000 E Professional 060158H000
7 939 ₴
- В наличии
- Код: 40520913
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GST 8000 E PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 710 Вт
Пила, длина хода: 20 мм
Скорость хода без нагрузки: 800–3100 мин-1
Вес: 2,5 кг
Угол наклона: 45°
Глубина резания
Глубина пропила в древесине: 80 мм
Глубина резания алюминия: 20 мм
Глубина ре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 80 mm |
| Глубина резания алюминия | 20 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | GST 8000 E Professional |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3100 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 7 939 ₴


