
Преобразователь напряжения Green Cell 12V Do 220V 2000W/4000W
7 355 ₴
- В наличии
- Код: 58952192
Доставка со склада 5-10 дней.
Преобразователь напряжения Green Cell от 12 В до 220 В, 2000 Вт/4000 Вт
Преобразователь, также называемый инвертором или инвертором, представляет собой устройство, задачей которого является изменение напряжения постоянного тока от автомобильного аккумулятора или розетки прикуривателя в переменный ток ~230В. Точно такой же сигнал встречается в каждой домашней розетке (тип Е) по всей Европе. Идеально подходит для мест, где нет прямого доступа к розетке.
Переносная розетка – автомобильный инвертор – это устройство, позволяющее использовать электроприборы где бы вы ни находились, даже вдали от домашнего источника энергии
Универсальность — преобразователь Green Cell имеет не только сетевые розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет
Полная безопасность — не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, обеспечивающих бесперебойную работу
Модифицированная синусоида
Спецификация
Новое состояние
Защита от перегрева Да
Эффективность 85 %
Черный цвет
Гарантия 24 месяца
Производитель Green Cell
Размеры 332x209x93 мм
Размеры с монтажным кронштейном: 34,9 x 20,9 x 9,5 см
Вес 4712 г
Входное напряжение 12 В постоянного тока
Выходное напряжение 230 В переменного тока
Выходная частота 50 Гц
Защита от перенапряжения Да
Полезная мощность (постоянная) 2000 Вт
Форма выходного напряжения Модифікована синусоїда
Мгновенная мощность (импульсная) 4000 Вт
Номинал предохранителя 30А
Количество предохранителей 6
Потребляемая мощность без нагрузки 1,8А
Код продукта INV10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Green Cell |
| Размеры | 315x178x76 mm |
| Власть | 2000W/4000W |
| Весы | 3,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Эффективность | 85% |
| Диапазон входного напряжения (сети) | 12V |
| Ток без нагрузки | 1,3A |
- Цена: 7 355 ₴


