
Оперативная память PATRIOT Viper Venom RGB DDR5 32GB 6200MHz CL40 (PVVR532G620C40K)
23 820 ₴
- В наличии
- Код: 132685951
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Выберите память Viper Venom DDR5
Patriot Viper Venom RGB DDR5
Совершенство
Стильная RGB-подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL40 |
| Код производителя | PVVR532G620C40K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Venom |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 6200MHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 820 ₴

