
Оперативная память Crucial 32GB DDR4 3200MHz (CT32G4DFD832A)
17 276 ₴
- В наличии
- Код: 94989854
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Ключевой модуль памяти CT32G4DFD832A 32 ГБ 1 x 32 ГБ DDR4 3200 МГц 32 ГБ (1 x 32 ГБ) DDR4-RAM Тактовая частота 3200 МГц Напряжение 1,2 В Возможность расширения рабочей памяти. Пополнение рабочей памяти ПК или Mac обычно увеличивает его производительность. Технические данные: Характерные особенности памяти: Небуферизованная (Unbuffered) · Структуры памяти: 288-контактный DIMM · Модель: CT32G4DFD832A · Рабочее напряжение: 1,2 В · Область применения: ПК · Память: 1 · Емкость модуля памяти: 32 ГБ · Пропускная способность: CL22 · Спецификация памяти: PC4-25600 · Тактовая частота: 3200 МГц · Технология хранения: DDR4 · Тип памяти: DDR4-RAM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL22 |
| Код производителя | CT32G4DFD832A |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | CT32G4DFD832A |
| Марка | Crucial |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
Информация для заказа
- Цена: 17 276 ₴
