
Монитор Samsung 24'' T450 (LF24T450FQRXEN)
10 640 ₴
- В наличии
- Код: 105302472
Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность и стиль Яркие цвета Благодаря IPS-панели цвета, отображаемые монитором, очень выразительные и яркие в каждой точке матрицы. Широкий угол обзора 178˚ с точными тонами и оттенками повышает вашу производительность. Широкая панель делает работу с этим монитором приятной и комфортной. Тонкая рамка, экран большего размера. Безрамочный дизайн – позволяет сосредоточиться только на просматриваемом изображении. В сочетании со вторым монитором с такой же тонкой рамкой можно получить практически однородное изображение. Множество вариантов подключения. Монитор оснащен 2 портами HDMI и 1 DisplayPort, что позволяет подключить до 3 устройств ввода. Благодаря этому нам не нужно переключать кабели, если мы хотим работать на нескольких устройствах. 2 USB-порта также найдут своих сторонников. Современный дизайн обеспечивает универсальность в повседневном использовании – кроме того, он очень красиво смотрится в офисе или дома. Благодаря множеству возможностей регулировки устройство можно легко адаптировать под свои нужды. Монитор совместим с креплением VESA, которое позволяет повесить его на стену, экономя ценное место на столе. Защита глазFlicker Free — передовая технология, уменьшающая утомляющее и раздражающее мерцание экрана. Это позволяет долго и комфортно пользоваться монитором. Еще одной функцией, отвечающей за защиту глаз, является режим Eye Saver, ограничивающий излучение синего света. Диагональ экрана (класс): 24 Тип экрана: Плоский Активная площадь дисплея (Ш х В) (мм): 527,04 × 296,46 мм Соотношение сторон экрана: 16:9 Тип панели: IPS Яркость (стандартная): 250 кд/㎡ Коэффициент статической контрастности: 1000:1 (Тип) Коэффициент динамической контрастности: Мега Разрешение: 1920 x 1080 Время отклика: 5 (GTG) Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) : 178°/178° Цвет изображения: Макс. 16,7 млн Цветовая гамма (NTSC 1976): 72 % (CIE 1931) Частота обновления: Макс. 75 Гц Общие характеристики Плюс экономия электроэнергии: Да Режим экономии глаз: Да Без мерцания: Да Игровой режим: Да Размер изображения: Да Windows Сертификация: Windows 10FreeSync: YesOff Timer Plus: YesHDMI -CEC: NoInterfaceWireless Monitor: NoD-sub: NoDVI: NoDual Link DVI: NoDisplay Порт: 1 Версия порта EADisplay: 1.2Display Port Out: NoMini-Display Port: NoHDMI: 2 Версия EAHDMI: 1.4 Аудиовход: Нет Наушники: Да Порты USB: 2 Версия USB-концентратора: USB2.0x2USB-C: Нет USB-C Мощность зарядки: Нет Звук Динамики: Нет Звуковая панель USB (готова): Нет Условия эксплуатацииТемпература: 10–40 градусов Влажность: 10–80 %, без конденсационныйДизайнЦвет: черныйТип основания: HASHРегулировка высоты: 130,0 мм (±2,0 мм)Регулировка наклона: -3,0˚(±2,0˚) ~ 25,0˚(±2,0˚)Регулировка горизонтального поворота: -45˚(±2,0˚) ~ 45(± 2,0˚)Регулировка вертикального поворота: ДаНастенное крепление: 100 x 100Экологичность / Функция EcoENERGY STAR: ДаКласс энергоэффективности для стандартного динамического диапазона (SDR): EИзготовлен из возобновляемого пластика:: Потребляемая мощность более 3%Источник питания: 100–240 В переменного токаПотребление энергии ( Тип.): 15,0 Вт. Потребление энергии (DPMS): 0,5. Энергия (отключенный режим): 0,3. Энергия (годовая): 22 кВт. WHTIP: Внутренний источник питания с базой (SXWXG): 539,2 x 370,9 x 224,0 мм мм мммастеры без базы (SXWXG): 539,2 x 322,8 x 39,4 мм 604 x 147 x 385 ммВесВес с подставкой: 4,0 кгВес без подставки: 2,6 кгВес брутто (с упаковкой): 5,5 кгАксессуарыДлина кабеля питания: 1,5 мКабель HDMI: ДаМини-дисплей Пол: НетУстановочный диск: ДаПульт дистанционного управления: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Код сертификации | 405790 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | F24T450FQR |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 640 ₴









