Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.
IPS-экран Full HD
Настоящие цвета под широким углом
Монитор LG с технологией IPS подчеркивает преимущества жидкокристаллических дисплеев. Он характеризуется меньшим временем отклика, лучшей цветопередачей и хорошим качеством изображения в широких углах обзора. угол.


Безрамочный экран с 3 сторон
Богатый опыт
Экран имеет тонкую рамку с трех сторон, которая не отвлекает внимание. Монитор также оснащен удобным механизмом наклона, позволяющим создать оптимальные условия для работы.


*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


Режим чтения
Меньше синего света, больше комфорта для глаз
Подавление синего света снижает утомляемость глаз. В режиме чтения экран имеет цветовую температуру, аналогичную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.


Безопасность мерцания
Уход за глазами
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана, помогая снизить нагрузку на глаза. Обеспечивает комфортные условия работы на длительное время.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может отличаться.*Расчеты выполнены в рамках внутреннего тестирования LG модели 27MP60GP в ноябре 2020 г. r. В реальных условиях эксплуатации это значение может быть другим.


1 мс MBR
Фантастическая скорость ведет к победе
MBR 1 мс (уменьшение размытия в движении) обеспечивает плавный игровой процесс, повышает резкость и устраняет двоение изображения. Динамичные и быстрые объекты в центре действия могут дать игроку преимущество. над другими.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе.*Функция уменьшения размытия в движении за 1 мс снижает яркость и делает невозможным использование следующие функции: AMD FreeSync™ / DAS (Dynamic Action Sync) / Flicker Safe.*В режиме MBR мигание может происходить за 1 мс.


Экранное управление
Простой в использовании пользовательский интерфейс
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM.*Изображения продукта и OnScreen Control в видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отличаться от реального продукта. продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 27MP60GP-B.AEU |
| Марка | LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴








